12714 BLANC DO BLANC
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12714 |
| Colore | WHITE ,GREY AND BROWN |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 299cm / 118inch |
| Altezza | 187cm / 74inch |
| Spessore | 158cm / 62¼inch |
| Peso | 25140kg |
| Commessa | 12714 |
| Colore | WHITE ,GREY AND BROWN |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 299cm / 118inch |
| Altezza | 187cm / 74inch |
| Spessore | 158cm / 62¼inch |
| Peso | 25140kg |
| Commessa | 12714 |
| Colore | WHITE ,GREY AND BROWN |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 299cm / 118inch |
| Altezza | 187cm / 74inch |
| Spessore | 158cm / 62¼inch |
| Peso | 25140kg |
| Commessa | 12714 |
| Colore | WHITE ,GREY AND BROWN |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 299cm / 118inch |
| Altezza | 187cm / 74inch |
| Spessore | 158cm / 62¼inch |
| Peso | 25140kg |